В Татарстане на улице во время ссоры мужчина убил ножом подростка

03.09.2019 22:40 0

В Татарстане на улице во время ссоры мужчина убил ножом подростка

В Набережных Челнах на улице во время ссоры мужчина убил ножом 17-летнего подростка, сообщил ИА «Татар-информ» собственный источник.

Как оказалось, у первокурсника местного колледжа до этого был конфликт с убийцей на детской площадке. Об этом ИА «Татар-информ» стало известно из собственных источников.

Как сообщил источник агентства, жертвой уличного конфликта стал студент первого курса торгово-технологического колледжа, который накануне поступил на обучение по специальности «Электромеханик холодильного и торгового оборудования». В этот день после торжественной линейки в учебном заведении он договорился встретиться с друзьями, чтобы погулять вместе и отметить начало учебного года. Сам 17-летний подросток жил в набережночелнинском поселке Сидоровка, конфликт произошел возле ДК «КАМАЗ» в Новом городе.

По данным источника, компания парней и девушек стала свидетелем того, как некий мужчина в агрессивной форме общался с детьми на игровой площадке. Они потребовали, чтобы мужчина оставил школьников в покое. Произошла словесная перепалка. В конфликт вступил и проходивший мимо местный житель. Он тоже потребовал, чтобы мужчина отстал от детей. После чего все разошлись.

Компания продолжила гулять по проспекту Мира. Однако, как выяснилось, мужчина с детской площадки не успокоился. Он вернулся и, размахивая ножом, попытался напасть на ребят. 17-летний парень, по версии друзей, перегородил ему путь, в какой-то момент он получил удар ножом, который оказался смертельным. Медики подъехавшей «скорой помощи» ничем не смогли ему помочь. У погибшего остались мать и брат.

Нападавший задержан сотрудниками патрульно-постовой службы. Им оказался 29-летний житель 23-го комплекса, ранее не судимый, нигде не работает.

Источник: tatar-inform.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роман Исланов покинул пост главы исполкома Елабужского района 16 костромичей заразились энцефалитом Многодетным Елабуги начали выделять участки в новом массиве Предсказать погоду могут лишь две народные приметы: исследование Гидрометцентра В аэропорту «Курумоч» начали делать экспресс-тесты на коронавирус

Последние новости