В Татарстане ожидается ухудшение погоды

17.05.2018 17:08 0

В Татарстане ожидается ухудшение погоды

По данным Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, в Татарстане ожидается ухудшение погодных условий, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

С 18 часов сегодня и до 20 часов 18 мая на территории республики скорость ветра может достигать 20 м/с, а завтра днем – 23 м/с. Ожидаются также ливни с грозами, а местами возможен град.

МЧС напоминает, если на улице вас застала непогода, постарайтесь держаться на расстоянии от линий электропередачи, деревьев, рекламных щитов и витрин. В случае усиления ветра рекомендуется спрятаться в подъезд или в подвал. При граде рекомендуется не выходить на улицу из дома, держаться на расстоянии от окон. Находясь на улице постарайтесь отыскать укрытие, если это невозможно, защитите голову от града руками, одеждой или сумкой.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Завершено расследование уголовного дела о хищении денег негосударственного пенсионного фонда Тольятти «Муниципальный» В Самарской области человек мог остаться внутри горящего административного здания Цифра дня: 4 500 рублей Цифра дня: чаевые курьеров за год выросли на треть, таксистов — более чем в 1,5 раза Самарская область укрепила обороноспособность РЛС пятого поколения

Последние новости