В Татарстане подожгли детский сад

07.05.2018 18:13 0

В Татарстане подожгли детский сад

Детский сад в Альметьевске поджег ворвавшийся в учреждение вооруженный мужчина, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе исполкома Альметьевского района РТ.

В двухэтажном здании по улице Радищева неизвестный поджег диваны и стены коридора. Площадь горения составила десять квадратных метров.

Как выяснилось, этой ночью в детсад №65 ворвался вооруженный ножом мужчина. Он ранил 60-летнюю охранницу, а затем устроил пожар.

В результате незамедлительно сработала пожарная сигнализация. На место прибыли расчеты огнеборцев, полицейские, медики и сотрудники аварийных служб.

Благодаря камерам видеонаблюдения правоохранителям удалось установить лицо преступника. Злоумышленника задержали по горячим следам. Полицейские выясняют его мотивы.

Источник: татар-информ

Источник фото: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Соседи не имеют права огораживать парковочное место у многоквартирного дома Татарстану выделили почти 500 млн на повышение зарплат врачей В Самаре воссоздали восточную стену хоральной синагоги Золотые часы и ювелирные украшения с бриллиантами по приемлемой цене Прокуратура начала проверку после избиения второклассницы возле школы в Самаре

Последние новости