В Татарстане подросток устроил смертельное ДТП

23.05.2019 0:06 0

В Татарстане подросток  устроил смертельное ДТП

В Татарстане 14-летний подросток за рулем «Жигулей» 7-й модели устроил ДТП в поле, в котором погиб 8-летний ребенок. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

«В минувший понедельник, 20 мая, в 18.30 на 3-м км полевой дороги между селами Новое Дрожжаное и Новые Ишли 14-летний мальчик за рулем автомобиля “Жигули” 7-й модели, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и допустил опрокидывание транспортного средства», – рассказали агентству в Госавтоинспекции Татарстана.

В результате аварии 8-летний пассажир легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель-подросток, а также 15-летний пассажир с различными травмами были госпитализированы.

Стоит отметить, что ни водитель, ни юные пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности.

Источник: tatar-inform.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пенальти и удаление Карпина: «Крылья Советов» обыграли «Ростов» В Самарской области льготникам дали возможность вернуть себе право на бесплатные лекарства Обновлённую Берендеевку уже изуродовали вандалы В Самаре поступили в продажу абонементы на матчи «Крыльев Советов» в сезоне 2018/2019 Цитата дня: «Все пациенты с ОРВИ будут обязательно сдавать тест на COVID-19»

Последние новости