В Татарстане привлечена к ответственности женщина, управлявшая машиной с ребенком на руках

12.04.2019 16:21 0

В Татарстане привлечена к ответственности женщина, управлявшая машиной с ребенком на руках

Жительница города Набережные Челны, разместившая в соцсетях запись, на кадрах которой видно, как она едет за рулем автомобиля с младенцем на руках, привлечена к административной ответственности. Об этом говорится в опубликованном в четверг сообщении МВД по Татарстану.

«В настоящее время автоледи привлечена к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, за управление транспортным средством, не пристегнувшись ремнем безопасности, за управление транспортным средством с установленными стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента, и отсутствие страхового полиса», — указывается в тексте.

По информации МВД по региону, 28-летняя женщина за последние три года 20 раз привлекалась к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе правил перевозки детей. Как отмечают местные СМИ, она является многодетной матерью.

Источник: news.mail.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезай в сугроб! В Самарской области открыт амбулаторный центр компьютерной томографии В центре Самары 80 человек тушили крупный пожар Банда разнузданных малолеток ради пива и чипсов пошла по кривой дорожке Фельдшер умерла на рабочем месте в детской поликлинике Костромы?

Последние новости