В Татарстане семья из Елабуги разбилась в ДТП на трассе М7

24.12.2018 22:30 0

В Татарстане семья из Елабуги разбилась в ДТП на трассе М7

В Мамадышском районе Татарстана произошла массовая авария, в которой погиб ребенок и пострадали три человека. На 949 км трассы М-7 Москва – Уфа столкнулись ВАЗ-21074, Audi Q3 и грузовик Mercedes. ДТП случилось сегодня, около 15.30. Семья из Елабуги ехала в автомобиле ВАЗ. При обгоне колонны из грузовых машин, водитель не справился с управлением.

– Его автомобиль занесло и развернуло на проезжей части, в результате чего произошло столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Audi Q3. После столкновения автомобиль ВАЗ-21074 выехал через разделительную полосу на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем Mercedes, – сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

Девятилетний ребенок, который сидел в детском кресле на переднем сидении «семерки» от полученных травм погиб до приезда врачей. Двое других пассажиров, среди которых трехлетний ребенок и женщина, а также сам водитель госпитализированы в районную больницу Елабуги.

В Татарстане семья из Елабуги разбилась в ДТП на трассе М7

Сотрудники ГИБДД проводят проверку и устанавливают все обстоятельства происшествия.

Источник: tatpressa.ru

Источник фото autotat.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре с начала года родилась вторая тройня Беглый мошенник заставил депутата подделывать документы Костромичи об открытии всех полос на переправе: «Ощущение круче, чем от Крымского моста!» Цитата дня: «Сезонный коронавирус практически уходит из циркуляции, это хороший прогностический признак» В Самаре подросток заявился в школу с двумя пневматическими винтовками и полной сумкой пиротехники

Последние новости