В Татарстане спасли пьяного мужчину, который решил переплыть Каму во время дождя

16.07.2018 11:04 0

В Татарстане спасли пьяного мужчину, который решил переплыть Каму во время дождя

Недалеко от села Покровское Елабужского района спасателям удалось сохранить жизнь местному жителю, который в состоянии алкогольного опьянения решил переплыть Каму. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Инцидент случился днем 14 июля. На номер 112 позвонила женщина, которая сообщила, что находится на берегу Камы, в которой тонет ее брат. В это время спасатели патрулировали территорию на лодке, поэтому прибыли на вызов через две минуты.

Мужчину 1989 года рождения достали из воды, он был пьян и потерял много сил, потому что лишился ориентации в пространстве. «На воде была сильная волна, шел дождь. Данное место для купания не оборудовано», — пояснили в пресс-службе, добавив, что при этом предупреждающая табличка на берегу отсутствовала.

«Пьяного жителя Нижнекамска, не рассчитавшего своих сил, доставили на берег и передали сотрудникам полиции для разбирательства», — рассказали в ведомстве.

Источник: “Бизнес-ONLINE”

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая погода будет в канун Нового года? Костромич решил выдвинуться в президенты «ЭнергосбыТ Плюс» исключает посредников Депо Самары и Кинеля получат новые локомотивы В Самарской области обнаружено более 20 авиабомб

Последние новости