В Татарстане увеличат зарплату бюджетникам

21.12.2017 8:52 0

В Татарстане увеличат зарплату бюджетникам

В Татарстане в соответствии с «майскими указами» президента РФ Владимира Путина на 14% увеличат зарплату работникам бюджетной сферы. Соответствующее постановление кабмина РТ подписал премьер-министр РТ Алексей Песошин.

Бюджетники получат дополнительную надбавку к должностному окладу, выплатам стимулирующего характера (за исключением выплат за качество выполняемых работ и премиальных выплат), за работу в сельской местности и с вредными и (или) опасными условиями труда.

Ранее министр финансов РТ Радик Гайзатуллин сообщил, что в бюджете на 2018 на 19,5 млрд рублей увеличиваются расходы на заработную плату в соответствии с «майскими указами» Путина. По словам Гайзатуллина, это обстоятельство, а также возникшее снижение доходов бюджета этого года на 12,7 млрд рублей создает сложности в планировании.

Источник: БИЗНЕС Online

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У костромича отобрали святое на Беренедеевских прудах Олег Болоховец распорядился побыстрее дать горячую воду костромичам Из-за поставки в детские учреждения Тольятти некачественного мяса возбуждено уголовное дело Почему женщины живут дольше мужчин Семья пожарного из Татарстана выиграла поездку в Диснейлэнд

Последние новости