В Татарстан придет потепление

26.01.2019 20:01 0

В Татарстан придет потепление

В ночь на 26 января в некоторых районах республики температура понизилась до 30 градусов мороза при прояснениях. Похолодание связано с антициклоном, влияние которого сохранится до 27 января, сообщает Гидрометцентр РТ.

Ожидается, что ночью 26 января температура воздуха составит до 23 градусов мороза, а при прояснениях в южных и восточных районах РТ опустится до 27 градусов. В ночь на понедельник в Татарстане ожидается потепление до −13..-17 градусов, днем температура составит −8..-13 градусов. По прогнозам синоптиков, такая температура в республике сохранится на протяжении всей недели.

Источник: tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: свыше 2700 пациентов обследовано на эндоскопическом оборудовании в Самарском областном онкодиспансере Костромская прокуратура обнаружила в «Романовом лесу» редчайших птиц из Красной книги В Самаре для сотрудников театра оперы и балета может появиться общежитие В Самарской области COVID-19 заразились еще 1547 человек Котел костромского силикатного завода обвинили в отравлении Заволжья

Последние новости