В театре «Колесо» покажут заводской роман об АВТОВАЗе

07.01.2019 22:50 3

В театре «Колесо» покажут заводской роман об АВТОВАЗе

25 января в драматическом театре «Колесо» состоится премьера спектакля об АВТОВАЗе — «Колеса». Автор пьесы — Анна Батурина. Жанр произведения — заводской роман.

Это история про тех, кто всего за четыре года построил крупнейший автомобильный завод в Европе, про тех, кто жил и продолжает жить созиданием нового, про тех, чья жизнь связана с АВТОВАЗом – и с городом Тольятти. Они ничем не отличались от нас – так же любили, шутили, верили. Они умели по-настоящему мечтать и воплощать свои мечты в жизнь. Сегодня на смену им должно прийти новое поколение – и оно покорит новые вершины и сможет дотянуться даже до звёзд.

Подписывайся на наши аккаунты В театре «Колесо» покажут заводской роман об АВТОВАЗе В театре «Колесо» покажут заводской роман об АВТОВАЗе В театре «Колесо» покажут заводской роман об АВТОВАЗе В театре «Колесо» покажут заводской роман об АВТОВАЗе. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

автоваз, афиша, заводской роман, Колесо, новости Самарской области, премьера спектакля, театр, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В выходные в Самарской области прогнозируют жару выше 30°C До стадиона «Самара Арена» будет доезжать 45 маршрут Цифра дня: в России за сутки выздоровело от коронавируса 185 082 человека В Самаре завершился ремонт Полевой улицы Бетсити: используй все возможности

Последние новости