В Тольятти автоледи задержали с пакетом марихуны

11.05.2019 0:30 0

В Тольятти автоледи задержали с пакетом марихуны

В Тольятти девушка нарушила правила дорожного движения, в следствие чего ее остановили сотрудники ДПС.

Полицейские обратили внимание на то, что она стала сильно нервничать. Во время осмотра машины у неё обнаружили пакет с марихуаной весом в 14,9 г.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Самарской области — сейчас в отношении задержанное возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти автоледи задержали с пакетом марихуны В Тольятти автоледи задержали с пакетом марихуны В Тольятти автоледи задержали с пакетом марихуны. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДПС, задержание, марихуана, наркотики, полиция, происшествие, Самарская область, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «С 3 сентября все субъекты РФ проводят исследования воды и пищи на наличие коронавируса» В Самарской области беременным женщинам запретили ходить на работу В ОЭЗ «Алабуга» 6 сентября запустят завод по производству гибкой упаковки Поименно: стали известны имена депутатов Госдумы, проголосовавших за повышение пенсионного возраста Костромские студенты разработали уникальные технологии по защите стали

Последние новости