В Тольятти автомобилист сбил 10-летнего мальчика

30.01.2019 1:40 0

В Тольятти автомобилист сбил 10-летнего мальчика

28 января в Тольятти на улице Матросова в Комсомольском районе произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Водитель автомобиля Hyundai, двигался со стороны улицы Коммунистической в направлении улицы Чайкиной и в районе дома №10 по улице Матросова сбил 10-летнего мальчика. Пострадавший пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП ребенок получил травму головы и был доставлен в больницу. Полицейские проводят проверку по факту случившегося.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти автомобилист сбил 10-летнего мальчика В Тольятти автомобилист сбил 10-летнего мальчика В Тольятти автомобилист сбил 10-летнего мальчика В Тольятти автомобилист сбил 10-летнего мальчика. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДТП, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Происшествия, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Мир.Труд.Май»: как самарцы отпразднуют 1 мая Уголовное дело против директора самарской гимназии №1 отправили в суд В Самарской области полиция ищет пострадавших от группы мошенников В связи с праздниками в Самаре перекроют несколько улиц «Ростелеком» отправит победителей соревнования «Кибервызов: Новый уровень» в сочинский «Сириус»

Последние новости