В Тольятти вернули тепло и горячую воду в 273 дома

13.04.2018 7:12 0

В Тольятти вернули тепло и горячую воду в 273 дома

Источник:utepleniedoma.com.

В четверг, 12 апреля, была восстановлена работа котельной №2 в Комсомольском районе Тольятти, потребителей перевели на постоянную схему теплоснабжения. Напомним, что из-за коммунальной аварии без тепла и горячей воды остались 273 дома в микрорайоне «Жигулевское море» и центральной части Комсомольского района.

Специалисты еще в 05:40 12 апреля нашли повреждение теплосети диаметром 400 мм в Комсомольском районе. Оказалось, что оно возникло из-за использования бурильной установки при проведении работ сторонней организацией, сообщили в Самарском филиале ПАО «Т Плюс». Повреждение сказалось на режиме котельной №2 и ее сотрудникам пришлось остановить насосный парк для сохранения работоспособности оборудования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичи спускают деньги на рестораны и концерты Кострома вошла в масленичный ТОП-10. Где отметить праздник? Кострома будет платить треть миллиона, чтобы не выгнали из «Золотого кольца» Дизайнеры Дальнего Востока представили свои коллекции на Vostok Fashion Day-2019 В Самаре проведут забег в честь Дня народного единства

Последние новости