В Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении 47-летней преподавательницы 

30.08.2018 16:42 3

В Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении 47-летней преподавательницы 

В Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении 47-летней преподавательницы политехнического колледжа, которая подозревается в получении взяток от четверых студентов.

В мае этого года преподавательница получила незаконное денежное вознаграждение в 16 тысяч рублей. За эти деньги она обещала помочь студенту в защите дипломной работы. Во время передачи денег, женщина была задержана.

Выяснилось, что преподавательница не в первый раз «помогает» студентам таким образом. Общая сумма незаконных вознаграждений составила 44 тысячи рублей.

В СУ СК по Самарской области возбудили уголовное дело по статье «Получение взятки». Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане двое в масках пытались ограбить пенсионеров Деньги за билеты на фестиваль «Рок над Волгой» начнут возвращать 1 июля В 2020 году семьи смогут ежемесячно получать более 9 тыс. рублей президентских выплат Рустам Минниханов призвал татарстанцев оставаться дома во время нерабочей недели Коммунальные службы ведут аварийные работы на месте, где провалился автомобиль

Последние новости