В Тольятти в ДТП скончался пассажир

24.12.2018 20:30 3

В Тольятти в ДТП скончался пассажир

Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Тольятти на улице Комзина 23 декабря произошла смертельная авария.

Как сообщают полицейские, что водитель иномарки Volvo с номерами Ульяновской области ехал со стороны Комсомольского шоссе в направлении Лесопаркового шоссе. В пути водитель нарушил правила, не справился с управлением и врезался в столб.

В результате аварии пострадали 4 человека. Двоих молодых людей госпитализировали в больницу, а третий пассажир скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу.

В настоящее время полицейские проводят по факту случившегося проверку.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти в ДТП скончался пассажир В Тольятти в ДТП скончался пассажир В Тольятти в ДТП скончался пассажир В Тольятти в ДТП скончался пассажир. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДТП, новости Самарской области, новости Самары, Общество, пострадавшие, Происшествия, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области скидки на оплату проезда в общественном транспорте будут действовать до конца года Ольга Гальцова: количество лиц без определенного места жительства растет Сотрудники самарской полиции установили всех участников ночных гонок по Волжскому проспекту 6 октября «СтройДизайн» — надежные специалисты по укладке тротуарной плитки В Самарской области обновят уличные указатели и номера домов

Последние новости