В Тольятти двое мужчин обвиняются в поджоге Toyota Landcruiser

15.02.2019 17:52 6

В Тольятти двое мужчин обвиняются в поджоге Toyota Landcruiser

Двух тольттинцев обвиняют в поджоге автомобиля, сообщает прокуратура Самарской области.

По версии следствия, мужчины сожгли чужой автомобиль Toyota Landcruiser 200. Случилось это на территории 6 квартала Автозаводского района города. Стоимость машины – свыше 2 млн. рублей. Обвиняемые вину не признали.

Уголовное дело направлено в Автозаводский районный суд г. Тольятти Самарской области для рассмотрения по существу. Прокуратура района поддержит обвинение.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти двое мужчин обвиняются в поджоге Toyota Landcruiser В Тольятти двое мужчин обвиняются в поджоге Toyota Landcruiser В Тольятти двое мужчин обвиняются в поджоге Toyota Landcruiser В Тольятти двое мужчин обвиняются в поджоге Toyota Landcruiser. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, прокуратура, суд, тольятти, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергею Рубакову дали четыре года колонии и назначили штраф Сергей Ситников и Виктор Емец будут отмечать праздники не как все Путин определил, какие семьи будут получать выплаты за рождение первенца Столкновение КАМАЗа и Мерседеса под Самарой привели к гибели одного из водителей В Самару можно будет приехать по электронной визе

Последние новости