В Тольятти девушка зарезала своего сожителя

11.09.2018 9:53 0

В Тольятти девушка зарезала своего сожителя

В Тольятти, на улице Тополиной, в одной из квартир, было найдено тело 53-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Полиция опросила соседей мужчины и выяснила, что он жил с 27-летней девушкой. Мужчина распивал с ней спиртные напитки ,и во время застолья между ними произошел конфликт, в ходе которого девушка несколько раз ударила своего сожителя ножом. После того, как мужчина потерял сознание, девушка закрыла квартиру и уехала к подруге в Ульяновскую область.

Через некоторое время злоумышленницу нашли и задержали. В отношении девушки было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас девушка находится под стражей. Правоохранители продолжают разбираться в случившемся.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Охрана торгового центра в Костроме не дала костромичу почувствовать себя Золушкой на балу В Самарской области еще 37 человек заболели коронавирусом Китайский коронавирус представляет угрозу для России и Татарстана Гидрометцентр РТ подтвердил высокое загрязнение из-за выпадения рутения в республике Как избавиться от внезапных панических атак?

Последние новости