В Тольятти девушка ограбила таксиста

14.06.2019 23:42 0

В Тольятти девушка ограбила таксиста

В Тольятти девушку 2000 г.р. подозревают в грабеже, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

33-летний мужчина вечером подвёз 2 молодых людей и девушку из Автозаводского района города в Центральный. Парни вышли у магазина, девушка, которая осталась в машине, сказала, что у неё нет денег, и отказалась платить. Таксист догнал молодых людей, чтобы они заплатили, а когда вернулся, увидел, что пассажирская дверь открыта, а его телефона и девушки нет.

Полицейские установили личность подозреваемой и задержали её. Девушка признала вину и рассказала, что телефон сдала в ломбард. В её отношении возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.161 УК РФ «Грабеж».

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти девушка ограбила таксиста В Тольятти девушка ограбила таксиста В Тольятти девушка ограбила таксиста. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

грабеж, новости Самарской области, такси, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромские промышленники попросили у губернатора самое заветное Тепло придет в Татарстан Ночью в Самаре во время пожара погибли два человека Из-за футбольного матча в Самаре перекроют дублер Московского шоссе и пустят спортивный трамвай На заводе KASTAMONU растет число сотрудников с высшим образованием

Последние новости