В Тольятти директора управляющей компании подозревают в мошенничестве

07.03.2019 6:10 0

В Тольятти директора управляющей компании подозревают в мошенничестве

Полиция Тольятти задержала главу одной управляющих компаний. Его подозревают в мошенничестве, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

По предварительным данным, с февраля 2012 года по сентябрь 2015 года мужчина не отправлял деньги от потребителей ресурсоснабжающей организации. Ущерб составил более 250 тысяч рублей. Ими подозреваемый распорядился по-своему.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти директора управляющей компании подозревают в мошенничестве В Тольятти директора управляющей компании подозревают в мошенничестве В Тольятти директора управляющей компании подозревают в мошенничестве В Тольятти директора управляющей компании подозревают в мошенничестве. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, мошенничество, новости Самарской области, тольятти, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коммунальная авария в Самаре: вода затопила площадь Славы Последствия снегопада: ночью в Самаре работали около 300 снегоуборочных машин Синоптики пообещали потепление в Татарстане В Татарстане педиатра приговорили к двум годам за смерть шестимесячного ребенка Ребята из Елабужского детского дома создают сказочные истории

Последние новости