В Тольятти женщина представлялась сотрудником Роспотребнадзора, чтобы получить 20000 рублей

04.07.2019 6:15 3

В Тольятти женщина представлялась сотрудником Роспотребнадзора, чтобы получить 20000 рублей

В Тольятти женщина 1972 г.р. стала фигурантом дела о мошенничестве. Как установили полицейские, в ноябре 2018 года она представилась сотрудником управления Роспотребнадзора и ввела в заблуждение директора одной фирмы. От него подозреваемая получила 20000 рублей в качестве вознаграждения и согласилась не привлекать предпринимателя к административной ответственности. Но услугу женщина оказывать не собиралась.

Следователи возбудили уголовное дело по ч.3 ст.159 УК РФ «Мошенничество». Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти женщина представлялась сотрудником Роспотребнадзора, чтобы получить 20000 рублей В Тольятти женщина представлялась сотрудником Роспотребнадзора, чтобы получить 20000 рублей В Тольятти женщина представлялась сотрудником Роспотребнадзора, чтобы получить 20000 рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, мошенничество, новости Самарской области, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МЧС просит татарстанцев принять меры предосторожности в морозы В Самаре еще один квартал планируют застроить высотками Нейронные войны: вход по отпечатку пальца в кошелек — один из самых надежных видов защиты Родители утонувших мальчиков думали, что они — у бабушки С кем пройти банкротство?

Последние новости