В Тольятти женщина украла у мужчины два телефона

17.11.2018 12:30 0

В Тольятти женщина украла у мужчины два телефона

В Тольятти в доме на улице Ворошилова знакомая мужчины украла два телефона. По данным ГУ МВД по Самарской области, они распивали спиртные напитки. После окончания застолья, женщина дождалась, пока мужчина уснет. Воспользовавшись ситуацией, она взяла со стола два телефона на сумму 4200 рублей и скрылась.

Полиция установила личность подозреваемой. Ей оказалась 46-летняя женщина без постоянного места работы. По данным правоохранителей, злоумышленница уже была ранее судима за грабёж.

Возбуждено уголовное дело по статье “Кража”. Женщине может грозить до двух лишения свободы.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти женщина украла у мужчины два телефона В Тольятти женщина украла у мужчины два телефона В Тольятти женщина украла у мужчины два телефона В Тольятти женщина украла у мужчины два телефона. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

криминал, новости Самарской области, новости Самары, полиция, Происшествия, Россия, самара, Самарская область, тольятти, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Летчик из Самарской области заплатил миллион, чтобы вылететь из страны Еще на пяти региональных дорогах Татарстана заработают камеры «тотального контроля» Четыре гранта сразу! В Тольятти работает налётчик в синем костюме зайца Костромского рыбака на озере удалось разбудить только спасателям

Последние новости