В Тольятти забил коммунальный фонтан высотой с шестнадцатиэтажку

15.05.2018 19:32 3

В Тольятти забил коммунальный фонтан высотой с шестнадцатиэтажку

Источник:patrul_tlt.

Во вторник, 15 мая, в Тольятти горожане могли «любоваться» фонтаном, который появился в 11 квартале. К сожалению, речь идет не о старте нового сезона фонтанов, а о банальной коммунальной аварии.

На улице Маршала Жукова прорвало водопровод и вверх взметнулся многокилометровый столб воды. Как отмечают тольяттинцы в соцсетях, такие случаи в городе во время гидравлических испытаний далеко не редкость. Горожане с юмором комментируют появление новой «достопримечательности»: «Ведутся поливные работы газонов», «Хорошо, не кипяток», «Ну наконец-то в Тольятти появилась достопримечательность. Не стыдно туристам показать», «О, бесплатная мойка». Ожидаемо, но самый актуальный вопрос сейчас — не отключат ли холодную воду в соседних домах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дорожники заплатят водителям за ямы на дорогах Костромичка вышла в финал конкурса «Королева леса» Молодцы-удальцы: в Чапаевске два брата вырастили возле дома 36 кустов конопли В Самарской области количество инфицированных коронавирусом выросло на 115 человек В Самарской области яхта врезалась в плавучее дерево

Последние новости