В Тольятти задержали высокопоставленного чиновника

07.02.2018 12:44 0

В Тольятти задержали высокопоставленного чиновника

7 февраля стало известно о коррупционном скандале в тольяттинской мэрии. За злоупотребление служебными полномочиями там задержали руководителя департамента градостроительства Сергея Арзамасцева.

По версии следствия, 8 декабря 2014 года чиновник подписал фиктивные документы, согласно которым были приняты и оплачены строительные работы на одном из объектов. При этом Арзамасцев знал, что на самом деле ничего выполнено не было. От мэрии подрядчик получил более 1 миллиона рублей.

Сейчас на чиновника заведено уголовное дело. Ему грозит до четырех лет тюрьмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре в поселке Крутые Ключи закроют железнодорожный переезд Самара вошла в 100 лучших муниципалитетов России 2018 года Костромич проспал в баре новенький смартфон Быстрое оформление кадастрового паспорта в электронной форме В Самаре объединили два автобусных маршрута

Последние новости