В Тольятти задержали парня, который делал закладки у вокзала

11.04.2019 12:20 3

В Тольятти задержали парня, который делал закладки у вокзала

В Тольятти 19-летнего парня подозревают в покушении на незаконный сбыт психотропных веществ (ч. 3 ст. 30 п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ), сообщает Приволжская транспортная прокуратура.

В начале апреля сотрудники линейного отдела полиции на транспорте выявили и задержали с поличным молодого человека. Он делал «закладки» амфетамина возле железнодорожного вокзала станции Тольятти. Задержанного заключили под стражу, было возбуждено уголовное дело.

За покушение на незаконный сбыт психотропных веществ в значительном размере подозреваемому грозит лишение свободы до 15 лет.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти задержали парня, который делал закладки у вокзала В Тольятти задержали парня, который делал закладки у вокзала В Тольятти задержали парня, который делал закладки у вокзала В Тольятти задержали парня, который делал закладки у вокзала. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

борьба с наркотиками, новости Самарской области, Приволжская транспортная прокуратура, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: свыше 1 млн медработников в России получили выплаты за работу с пациентами с коронавирусом В Татарстане из автобуса выпал двухлетний ребенок По Волге из Самары до села Рождествено открылась грузовая переправа В Татарстане 21-летнего парня подозревают в жестоком убийстве своей бабушки В Самаре хотят оптимизировать расходы на капремонт

Последние новости