В Тольятти задержали слесаря за ложное сообщение о теракте

13.03.2019 9:31 0

В Тольятти задержали слесаря за ложное сообщение о теракте

В Тольятти был задержан 42-летний слесарь, который подозревается в ложном сообщении о теракте, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Сообщение о минировании одного из театров города поступило в отдел полиции Центрального района. На место сразу же выехали все оперативные службы и кинологи с собакой, однако никакой бомбы они так и не нашли.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области:

— Полицейские определили номер, с которого был совершен тревожный звонок. Он принадлежал ранее не судимому 43-летнему слесарю одного из предприятий Тольятти. Правоохранители установили местонахождение мужчины и задержали его.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Ему грозит штраф в размере от 500 тыс. до 700 тыс. руб. или в размере дохода за период от одного года до двух лет, либо лишение свободы на срок от трех до пяти лет.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти задержали слесаря за ложное сообщение о теракте В Тольятти задержали слесаря за ложное сообщение о теракте В Тольятти задержали слесаря за ложное сообщение о теракте В Тольятти задержали слесаря за ложное сообщение о теракте. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хинштейн собирается обратиться в органы из-за удорожания «Самара Арены» на 10,8 млрд рублей Цифра дня: сегодня что-либо коллекционирует 25% россиян Качественные алмазные коронки по бетону разных диаметров 27-28 февраля 2018 года в КРЦ «Звезда» пройдет большой бизнес-форум «Маркетинг и продажи» Костромичку-первокурсницу убили в общежитии

Последние новости