В Тольятти задержали убийцу 16-летней девушки

27.12.2018 8:15 3

В Тольятти задержали убийцу 16-летней девушки

Рен-ТВ

23 декабря в Тольятти недалеко от дома 31а на улице Юбилейной было найдено тело 16-летней вице-чемпионки России по плаванию с ножевыми ранениями, которых было около 30.

По данному факту следователями СКР по Самарской области было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Установить и арестовать подозреваемого в совершении указанного преступления удалось по горячим следам: подозреваемый даже не пытался скрыться от правоохранителей, в момент задержания он находился у себя дома.

Убийцей оказался 16-летний житель города Тольятти, который вместе с нею занимался плаванием в местной школе олимпийского резерва. Прошедшим летом между молодыми людьми начались романтические отношение, однако вскоре пара рассталась. По некоторым данным, в воскресенье молодой человек увидел девушку с ее новым возлюбленным и решил выяснить отношения, что в итоге привело к трагедии.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти задержали убийцу 16-летней девушки В Тольятти задержали убийцу 16-летней девушки В Тольятти задержали убийцу 16-летней девушки В Тольятти задержали убийцу 16-летней девушки. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

криминал, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Происшествия, Россия, самара, Самарская область, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Костроме сносят светофор на важном перекрестке В Самарской области после ДТП на дороге разбросало мясо В исторической части Самары продлили ограничение движения В Самарской области кронавирусом заразились еще 111 человек Костромичам угрожает табак и чай каркаде из Африки

Последние новости