В Тольятти задержали федерального судью, который требовал взятку в 1,1 млн рублей

14.03.2019 15:50 0

В Тольятти задержали федерального судью, который требовал взятку в 1,1 млн рублей

13 марта в Тольятти задержали федерального судью Автозаводского районного суда Ивана Ежова. Об этом в своем Твиттере сообщил депутат ГосДумы Александр Хинштейн.

По его словам, судью поймали с поличным при получении взятки:

«За вынесение решения он требовал 1,1 млн руб, но был взят с первым траншем в 550 тыс. Санкцию на оперативно-розыскные мероприятия дал облсуд».

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти задержали федерального судью, который требовал взятку в 1,1 млн рублей В Тольятти задержали федерального судью, который требовал взятку в 1,1 млн рублей В Тольятти задержали федерального судью, который требовал взятку в 1,1 млн рублей В Тольятти задержали федерального судью, который требовал взятку в 1,1 млн рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Александр Хинштейн, взятка, коррупция, новости Самарской области, суд, судья, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная помощь в законном взыскании долгов В «Космопорте» сработала пожарная сигнализация В Самаре скорректируют транспортную схему в районе проспекта Ленина, Автобусного проезда и Постникового оврага Дедушка-клад: костромской подросток прокутил дедов миллион Роскошный бюст костромички-парикмахерши обеспечил ей поток клиентов

Последние новости