В Тольятти из школы эвакуировали 900 человек из-за сообщения о бомбе

16.05.2019 0:20 0

В Тольятти из школы эвакуировали 900 человек из-за сообщения о бомбе

Утро в тольяттинской школе №28 на бульваре Баумана началось нестандартно. В оперативные службы поступило сообщение о минировании учреждения, сообщает «Патруль Тольятти».

Из здания эвакуировали 900 человек. На место прибыли экстренные службы города – полиция, МЧС, кинологи и скорая помощь. На видео, опубликованном «Патрулём», слышно переговоры сотрудников ведомств, где говорится, что вызов ложный. Также видно, как в школу возвращаются ученики.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти из школы эвакуировали 900 человек из-за сообщения о бомбе В Тольятти из школы эвакуировали 900 человек из-за сообщения о бомбе В Тольятти из школы эвакуировали 900 человек из-за сообщения о бомбе. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

сообщение о минировании, тольятти, школа

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре изменили работу автобус №47 и №66 В Самаре пройдёт выставка предметов быта и женского рукоделия конца XIX века В Самаре управляющие компании игнорируют очистку дворов от снега и льда Кострома нашла в Казахстане новый город-побратим В Самарской области за сутки от коронавируса умерли 13 человек

Последние новости