В Тольятти иномарка влетела под грузовик

20.07.2018 19:22 3

В Тольятти иномарка влетела под грузовик

Источник: паблик Происшествия Тольятти

Сегодня, 20 июля, на улице Жилина (в районе больницы Баныкина) в Автограде произошло серьезное ДТП. Об этом сообщает паблик «Происшествия Тольятти».

Источник: паблик Происшествия Тольятти

Серый Datsun врезался в стоящий грузовик, в результате чего передняя часть иномарки полностью деформировалась, стекла выбило, бампер и крыша помялись.
По словам свидетелей аварии, и водитель, и пассажир иномарки живы. Они утверждают, что черная машина подрезала иномарку, поэтому автомобилисту пришлось срочно уйти от столкновения с ней, повернув по направлению к фуре.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Запись В Тольятти иномарка влетела под грузовик впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из Рождествено эвакуировали мужчину с переломом и ребенка с сотрясением Новинки недели: «Синема Cтар» покажет долгожданный «Салют-7», «Бегущий по лезвию 2049» и «Жизнь впереди» Названы главные причины смертности в XXI веке Строители убирают временные опоры купола стадиона «Самара Арена» О чем беспокоятся елабужане

Последние новости