В Тольятти иномарка сбила мотоцикл с двумя людьми

26.04.2018 18:23 0

В Тольятти иномарка сбила мотоцикл с двумя людьми

Источник:ГУ МВД по Самарской области.

В среду, 25 апреля, в 16:00 в Тольятти произошла авария с мотоциклом. 55-летний мужчина с солидным водительским стажем в 32 года ехал на своей иномарке «Toyota» по жилой зоне бульвара Королева в направлении Приморского бульвара. При повороте налево водитель не предоставил преимущество в движении и его машина столкнулась с мотоциклом QingQiQM Street.

Пострадали два человека: 22-летний молодой человек, который находился за рулем двухколесного транспортного средства и его 20-летний спутник. Водителя мотоцикла госпитализировали с различными травмами, а его пассажира направили на амбулаторное лечение. В момент столкновения оба шофера были трезвы, сейчас ведется проверка деталей инцидента, сообщили в региональном МВД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каникулы не за горами: куда отдать ребенка, чтобы он провел время весело и с пользой? Костромской губернатор возродил музыкальную группу своего рок-н-ролльного прошлого Костромичей приглашают посмотреть «Гоголь. Вий», красивый триллер и боевик с Брюсом Уиллисом В Татарстане произошло ДТП с тремя автомобилями Российский фонд прямых инвестиций будет сотрудничать с Самарской областью

Последние новости