В Тольятти ищут мужчину, который напал на женщину с ножом

04.12.2018 7:30 6

В Тольятти ищут мужчину, который напал на женщину с ножом

В Тольятти орудует маньяк, который нападает поздним вечером на девушек и женщин. 30 ноября злоумышленник на аллее Рябинового бульвара ударил ножом 20-летнюю девушку, а на следующий день, вечером неизвестный мужчина с похожими приметами на бульваре Космонавтов ранил ножом 46-летнюю женщину. Потерпевшие находятся в больнице.

Как поделились в ГУ МВД РФ по Самарской области:

— Ведется розыск неизвестного преступника за нападение 30 ноября и 1 декабря. Приметы: примерно 30 лет, рост около 160-170 см, худощавый, коричневая, ближе к горчичному цвету куртка, синие джинсы.

Сообщать информацию полиция просит по телефонам (8482) 39-10-51 (8482) 93-45-01 или по телефону 020 102, или же в ближайший отдел полиции.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти ищут мужчину, который напал на женщину с ножом В Тольятти ищут мужчину, который напал на женщину с ножом В Тольятти ищут мужчину, который напал на женщину с ножом В Тольятти ищут мужчину, который напал на женщину с ножом. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

криминал, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Происшествия, Россия, самара, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

COVID-19 снизил количество компаний с агрессивным типом корпоративной культуры На Волгу около Самары вышел ледокол Названы лучший и худший города России В Самаре из-за ремонтных работ образовалась огромная пробка на Московском шоссе Костромич сначала расстрелял двух собак, а потом рассказал о них жестокую ложь

Последние новости