В Тольятти ищут подозреваемого в убийстве в кафе

26.06.2019 4:20 0

В Тольятти ищут подозреваемого в убийстве в кафе

Фото: ГУ МВД по Самарской области.

Полиция ищет подозреваемого в убийстве в тольяттинском кафе «Левша». О происшествии сообщало СУ СК РФ по Самарской области. В заведении был ранен мужчина, ещё один житель Тольятти 1992 г.р. был убит. На нем обнаружили колото-резаные ранения спины и головы. Одного подозреваемого задержали, другой скрылся и находится в розыске.

Гахирманов Эльшан Эльман Оглы 1988 г.р., гражданин одной из соседних республик, не судим, не работает, может находиться в Автозаводском районе города.

Приметы подозреваемого: мужчина, на вид 31 год, похож на кавказца, рост 175-180 см, плотного телосложения, волосы темные средней длины.

Особые приметы: возможны телесные повреждения.

Полицейские обращаются к возможным очевидцам произошедшего, и ко всем, кто имеет сведения о местонахождении разыскиваемого, и просят сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8-8482-934862, 8 -8482-934987. Конфиденциальность гарантируется.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти ищут подозреваемого в убийстве в кафе В Тольятти ищут подозреваемого в убийстве в кафе В Тольятти ищут подозреваемого в убийстве в кафе В Тольятти ищут подозреваемого в убийстве в кафе. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, розыск, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Костроме появится новый парк В Самаре впервые определят «Лучшего по профессии» среди химиков компании «Т Плюс» Аряпов, Каряка и Панфилов сделают первый удар по мячу на «Самара Арене» Сиделка-благотворительница оказалась волком в овечьей школе «Газели» в Костроме стали маскироваться под такси

Последние новости