В Тольятти «Лада Калина» и мотоцикл угодили в серьезное ДТП

05.07.2018 8:53 15

В Тольятти «Лада Калина» и мотоцикл угодили в серьезное ДТП

Источник: группа «ВКонтакте» — «Происшествия Тольятти»

Вчера вечером, 4 июля, на улице Северной в Тольятти произошло серьезное ДТП. Перед Хрящевским шоссе столкнулись автомобиль «Лада Калина» и мотоцикл. Очевидцы поделились в паблике фотографиями.

Свидетели аварии рассказали, что водитель «Калины» — таксист — начал разворачиваться и не пропустил мотоциклиста. Удар пришелся на левую заднюю часть автомобиля. Оба транспортных средства получили серьезные механические повреждения.

По предварительным данным, в результате ДТП пострадали два человека — пассажир «Калины» и водитель мотоцикла. Последний получил множественные переломы. Обоих пострадавших госпитализировали в больницу. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства аварии.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жители Самары высказались против строительства многоэтажек на улице Советской Армии и Металлурге В Куйбышевском районе Самары из-за строительства Фрунзенского моста отключат холодную воду АСИ предлагает ввести в России оплачиваемый отпуск по уходу за больным COVID-19 В России принят закон о пожизненном заключении за вербовку в ряды террористов В Самарской области за сутки скончались 11 человек с диагнозом коронавирус

Последние новости