В Тольятти местный житель незаконно изготавливал оружие

15.01.2019 1:03 0

В Тольятти местный житель незаконно изготавливал оружие

В Тольятти полицейскими был задержан 39-летний местный житель, который подозревается в незаконном изготовлении оружия.

Правоохранители обнаружили в доме мужчины оружие. Как рассказал сам тольяттинец, что он сам переделал его из гладкоствольного охотничьего ружья 12 калибра модели «ИЖ-18Е».

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное изготовление оружия». Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет и штраф до 200 тысяч рублей.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти местный житель незаконно изготавливал оружие В Тольятти местный житель незаконно изготавливал оружие В Тольятти местный житель незаконно изготавливал оружие В Тольятти местный житель незаконно изготавливал оружие. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре 9 многоквартирных домов признали аварийными только по решению суда Спасатели Самарской области предупреждают об опасности на реках и озерах «Вива Лэнд» эвакуировали из-за посетителя, нажавшего ручной пожарный извещатель В Самаре начали работать сельскохозяйственные муниципальные ярмарки Цифра дня: 6 из 10 россиян самостоятельно организуют питание на работе

Последние новости