В Тольятти мужчина избил экс-возлюбленного матери, который пришел помыться

05.05.2018 22:53 0

В Тольятти мужчина избил экс-возлюбленного матери, который пришел помыться

Источник:rabochy-put.ru.

В полицию обратились сотрудники одной из больниц Тольятти. Они рассказали силовикам, что к ним поступил 60-летний мужчина с травмами груди и головы. Выяснилось, что пострадавший ранее жил со своей возлюбленной и ее сыном, но затем они разошлись.

В день, когда мужчина получил свои травмы, он стучался в дверь квартиры своей бывшей, но она ему не открывала. Из-за этого они поссорились, в конфликт вмешался 24-летний сын женщины, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков. По версии следствия, когда аргументы закончились, он вышел в подъезд и несколько раз ударил бывшего отчима в грудь и живот.

Подозреваемый признал свою вину и объяснил, что бывший сожитель матери постоянно приходил к ним переночевать и помыться, потому что у него не было постоянного места жительства. Когда они от этого устали и перестали пускать его к себе, он стал ночевать под дверью и каждый день стучаться. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области от коронавируса умерли еще 10 человек В Самарском государственном университете разработали программный комплекс, который поможет контролировать чиновников СамГТУ выйдет на связь с Латинской Америкой Коронавирус побежден: Китай объявил о конце эпидемии COVID-19 Начинающая автомобилистка протаранила опору ЛЭП под Тольятти

Последние новости