В Тольятти мужчина принудил 16-летнюю девушку заниматься проституцией

11.01.2019 3:10 3

В Тольятти мужчина принудил 16-летнюю девушку заниматься проституцией

В Тольятти суд вынес приговор местному жителю. Мужчина обвиняется в том, что вынуждал заниматься проституцией несовершеннолетнюю девушку.

В декабре 2017 года злоумышленник принудил к занятию проституцией 16-летнюю девушку, также выложил ее интимные фото в социальной сети.

Как рассказали в СУ СК РФ по Самарской области:

— Мужчине назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года и 3 месяца. Отбывать он его будет в исправительной колонии общего режима.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти мужчина принудил 16-летнюю девушку заниматься проституцией В Тольятти мужчина принудил 16-летнюю девушку заниматься проституцией В Тольятти мужчина принудил 16-летнюю девушку заниматься проституцией В Тольятти мужчина принудил 16-летнюю девушку заниматься проституцией. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

криминал, новости, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Происшествия, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из Самары увеличено количество рейсов до Египта В Аргентине во время посадки пассажирский самолет столкнулся с дроном Самарская область поднялась в рейтинге инвестиционной привлекательности регионов Гастроскопия, колоноскопия и капсульная эндоскопия в Костроме: есть способ сделать процедуры не больно Автобус с детьми попал в ДТП в Самаре

Последние новости