В Тольятти мужчина угнал у знакомого автомобиль

20.11.2018 6:53 30

В Тольятти мужчина угнал у знакомого автомобиль

В Тольятти 27-летний мужчина сообщил в полицию об угоне автомобиля. Заявитель перед угоном припарковал его около торгового центра на улице Баныкина. Потерпевший сообщил правоохранителям, что он подозревает своего знакомого.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, до случившегося заявитель и его знакомый приехали из Жигулевска. Они остановились около ТЦ, чтобы купить зарядное устройство для телефона. Злоумышленник вытащил ключи из машины и скрылся в торговом центре. После попыток найти знакомого, мужчина выбежал на улицу и увидел уезжающий автомобиль.

Полиция нашла и задержала преступника. По его словам, он угнал её, чтобы покататься. Мужчина уже был ранее судим за кражи имущества.

По факту угона возбуждено уголовное дело по статье “Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)”. Подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти мужчина угнал у знакомого автомобиль В Тольятти мужчина угнал у знакомого автомобиль В Тольятти мужчина угнал у знакомого автомобиль В Тольятти мужчина угнал у знакомого автомобиль. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

криминал, новости Самарской области, новости Самары, Происшествия, Россия, самара, Самарская область, тольятти, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В честь юбилея Анастасии Цветаевой Авиабомба под Костромой подняла по тревоге военно-воздушные силы России Прокуратура заинтересовалась благоустройством Берендеевки 11-летняя татарка из Бельгии написала открытое письмо в поддержку родного языка В Самарской области в связи с коронаиврусом останавливают работу заведения общепита

Последние новости