В Тольятти мужчину обвиняют в мошенничестве на 3,6 млн рублей при продаже квартиры

18.03.2019 10:40 0

В Тольятти мужчину обвиняют в мошенничестве на 3,6 млн рублей при продаже квартиры

В Тольятти выявлен факт мошенничества при продаже квартиры в жилом загородном массиве, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Директор инвестиционной компании, которая является подрядчиком строительства жилого дома, продал одну из квартир, которая принадлежала фирме. Купил ее житель Ставропольского района. Но договор о продаже не зарегистрировали в Росреестре, как этого требует законодательство. Причиненный ущерб составил более 3,6 миллионов рублей.

Директор компании проходит по делу как подозреваемый. В его отношении завели уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Полиция проверяет его причастность к другим подобным преступлениям.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти мужчину обвиняют в мошенничестве на 3,6 млн рублей при продаже квартиры В Тольятти мужчину обвиняют в мошенничестве на 3,6 млн рублей при продаже квартиры В Тольятти мужчину обвиняют в мошенничестве на 3,6 млн рублей при продаже квартиры В Тольятти мужчину обвиняют в мошенничестве на 3,6 млн рублей при продаже квартиры. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, мошенничество, новости Самарской области, строительство, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре откроется выставка гончарных изделий и глиняных игрушек МТС запустила для иногородних туристов SMS-гид по Самарской области В Костромской области заметили нашествие огромных бабочек В России рассказали о разработке трех препаратов для лечения коронавируса В Елабужском институте КФУ готовятся к проведению Международного Фестиваля школьных учителей

Последние новости