В Тольятти мужчину подозревают в убийстве 3-летней падчерицы

13.06.2019 17:20 3

В Тольятти мужчину подозревают в убийстве 3-летней падчерицы

Следственный отдел по Автозаводскому району Тольятти возбудил уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя, которого подозревают в убийстве (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

По версии следствия, 9 июня мужчина в своей квартире, будучи пьяным, избил свою падчерицу 2016 г.р. Он много раз ударил её по голове, отчего девочка скончалась. Её мать в это время была на работе, когда вернулась, вызвала скорую помощь, но помочь ребенку не удалось.

На допросе подозреваемый полностью признал свою вину, он находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти мужчину подозревают в убийстве 3-летней падчерицы В Тольятти мужчину подозревают в убийстве 3-летней падчерицы В Тольятти мужчину подозревают в убийстве 3-летней падчерицы. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, СУ СК РФ по Самарской области, тольятти, убийство

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромской афганец Игорь Жулев всю зиму не могу выйти из дома Банда угонщиков в Костроме прославилась ролевыми играми Как заработать самому Россельхозбанк запускает рефинансирование ипотеки Пенсионер из Марий Эл своими руками за 10 лет построил дорогу

Последние новости