В Тольятти мусоропровод рассыпался от взрыва аэрозольного баллончика

23.05.2019 22:00 0

В Тольятти мусоропровод рассыпался от взрыва аэрозольного баллончика

Фото: Происшествия Тольятти

ГУ МЧС по Самарской области рассказал о пожаре в многоквартирном доме в Тольятти.

Происшествие случилось 23 мая около 15:43 в мусоропроводе дома по адресу ул. Свердлова,25 вспыхнул мусор. 4 человека погасили огонь в 15:51.

На одном из этажей створ мусоропровода разрушился. По предварительным данным, во время пожара произошёл хлопок. Видимо, кто-то выбросил аэрозольный баллончик (или несколько), который от нагрева лопнул. По словам очевидцев, мусоропровод рассыпался до 4 этажа.

Никто не пострадал.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти мусоропровод рассыпался от взрыва аэрозольного баллончика В Тольятти мусоропровод рассыпался от взрыва аэрозольного баллончика В Тольятти мусоропровод рассыпался от взрыва аэрозольного баллончика В Тольятти мусоропровод рассыпался от взрыва аэрозольного баллончика. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МЧС по Самарской области, мусор, пожар, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азино мобайл - мобильная версия популярного игрового сайта на максимальной скорости В Самарской области началась охота на елочных браконьеров Учителям выдадут более 17 тысяч ноутбуков В Самаре начали бороться с теневыми оборотами рынка в сфере общественного питания «Соцпедагог должен помочь ребенку найти себя…»

Последние новости