В Тольятти на управляющую компанию завели дело за хищение денег

12.04.2019 16:31 0

В Тольятти на управляющую компанию завели дело за хищение денег

В Тольятти завели дело из-за действий управляющей компании ООО «Сити Сервис», сообщает прокуратура Самарской области.

Проверка ведомства установила, что руководство фирмы получило от жителей многоквартирных домов деньги за коммунальные услуги. Их было достаточно, чтобы рассчитаться с ресурсоснабжающей организацией. Однако средства на расчетные счета не поступили, ущерб ОАО «ТЕВИС» превысил 250 000 рублей.

У МВД России по г. Тольятти возбудило уголовное дело по ч.5 ст.159 УК РФ (мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба).

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти на управляющую компанию завели дело за хищение денег В Тольятти на управляющую компанию завели дело за хищение денег В Тольятти на управляющую компанию завели дело за хищение денег В Тольятти на управляющую компанию завели дело за хищение денег. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, прокуратура, тольятти, управляющие компании

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре в работе общественного транспорта произошел сбой навигации В Жигулёвске мужчина обвиняется в жестоком обращении с сыном Тольятти получит из областного бюджета боле 5,5 миллиардов рублей Блины, женский день и любимые бабушки! Цифра дня: 42 % россиян не читали Конституцию

Последние новости