В Тольятти осудят петербуржца, который делал тайники с наркотиками в 5 регионах

28.05.2019 1:10 0

В Тольятти осудят петербуржца, который делал тайники с наркотиками в 5 регионах

В Тольятти перед судом предстанет 30-летний петербуржец. Его обвиняют в 44 эпизодах незаконного сбыта наркотиков (ч. 3-5 ст.228.1 УК РФ), сообщает прокуратура Самарской области.

Предварительное следствие установило, что в мае-июне 2018 года мужчина реализовывал гашиш и амфетамины. Тайники-«закладки» он делал в Карелии, Новгородской, Псковской, Ульяновской и Самарской областях. Его задержали на посту ДПС «Зеленовка». Полицейские обнаружили в одежде и автомобиле приготовленные к сбыту 50 свертков с психотропным веществом. В регионах удалось изъять из оборота около 2 кг амфетамина и почти 0,5 кг гашиша.

Уголовное дело направили в Ставропольский районный суд. Мужчине может грозить до 20 лет или пожизненное лишения свободы.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти осудят петербуржца, который делал тайники с наркотиками в 5 регионах В Тольятти осудят петербуржца, который делал тайники с наркотиками в 5 регионах В Тольятти осудят петербуржца, который делал тайники с наркотиками в 5 регионах. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

борьба с наркотиками, прокуратура, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Военный комиссар Самарской области Александр Даньшин покидает свой пост В Октябрьском районе Самары из-за строительства развязки отключат холодную воду Механические таймеры Директор «Современника» считает, что Михаил Ефремов не срывал спектакль в Самаре Как живешь, ветеран?

Последние новости