В Тольятти подросток сбежал из центра помощи детям

20.12.2018 4:50 0

В Тольятти подросток сбежал из центра помощи детям

В Тольятти 16 декабря, 15-летний подросток сбежал из центра помощи детям, об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Как сообщают правоохранители ,мальчик не однократно сбегал из центра, но каждый раз возвращался самостоятельно. В этот раз подросток сбежал без верхней одежды и не давал о себе знать несколько часов. После опроса знакомых мальчика они выяснили, что он уехал к бабушке в Автозаводской район Тольятти. Прибыв по данному адресу, мальчика они не застали.

Бабушка рассказала правоохранителям, что внук был у нее дома и попросил болоньевый жилет и скрылся в неизвестном направлении.

Поиски увенчались успехом. 17 декабря сотрудники отдела по делам несовершеннолетних заметили подростка возле дома на улице Свердлова и доставили его в ближайших отдел полиции. Мальчика обеспечили теплой одеждой и напоили горячим чаем, сообщает областной Главка.

В настоящее время его вернули в соцучреждение.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти подросток сбежал из центра помощи детям В Тольятти подросток сбежал из центра помощи детям В Тольятти подросток сбежал из центра помощи детям В Тольятти подросток сбежал из центра помощи детям. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На 9 мая в Самарской области прогнозируют до 31 °C Кострома придумала, как найти управу на управляющие компании В Сызрани горела городская свалка В Самарской области коронавирус выявлен еще у 904 человек В центре Самары ограничат движение транспорта

Последние новости