В Тольятти поймали пьяного автомобилиста, лишенного прав

02.04.2018 9:54 0

В Тольятти поймали пьяного автомобилиста, лишенного прав

Источник:misanec.ru.

В Автограде силовики задержали водителя, лишенного прав, который «рассекал» на легковушке. Ночью по одному из дворов на проспекте Степана Разина в Автозаводском районе ехал автомобиль с выключенными фарами. ВАЗ-21099 двигался по необычной траектории и привлек внимание экипажа вневедомственной охраны. Силовики остановили транспортное средство, предположив, что водитель может быть нетрезв. Действительно, автомобилист демонтировал все признаки алкогольного опьянения.

Оказалось, что водительского удостоверения у 32-летнего мужчины нет -некоторое время назад суд лишил его прав до 2019 года за грубое нарушение ПДД.

Патрульные вызвали на место событий следственно-оперативную группу и экипаж Госавтоинспекции. Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На 84 дорогах в Самаре обнаружены дефекты Суицид в Сызрани: в гараже обнаружено тело молодого человека В 13-ти районах Самарской области из-за африканской чумы свиней объявлен режим ЧС Самые престижные школы Костромы оказались в числе самых переполненных В Тольятти концентрация формальдегида превысила норму из-за интенсивного движения по М-5

Последние новости