В Тольятти полицейские задержали банду автоугонщиков

30.12.2018 18:40 6

В Тольятти полицейские задержали банду автоугонщиков

История началась еще в августе. Девушка обратилась в полицию с заявлением о пропаже автомобиля «Киа Рио», который она оставила вечером на парковке возле своего дома. Утром транспортного средства на месте не оказалось.

Сотрудники уголовного розыска задержали трех жителей Ставропольского района Тольятти. Один из злоумышленников был ранее судим за аналогичное преступление, он же был организатором серии краж автотранспорта. Согласно материалам, собранным полицейскими, установлено, что не работающий и ранее не судимый мужчина 1983 года рождения и 38-летняя женщина, так же без работы, исполняли роль наводчиков.

Предполагаемые злоумышленники пояснили, что отогнали автомобиль потерпевшей в гараж, в одном из частных домов Ставропольского района, где частично разобрали его на запчасти и продали.

В рамках расследования оперативники установили причастность подозреваемых еще к одному хищению транспортного средства. В декабре 2017 года с неохраняемой парковки расположенной на Южном шоссе в Тольятти подозреваемые похитили автомобиль этой же марки и так же разобрали его на запчасти и вскоре продали.

Возбуждено уголовное дело. В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают причастность подозреваемых к аналогичным преступлениям. Всем троим избрана мера пресечения в виде ареста.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти полицейские задержали банду автоугонщиков В Тольятти полицейские задержали банду автоугонщиков В Тольятти полицейские задержали банду автоугонщиков В Тольятти полицейские задержали банду автоугонщиков. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

автоугонщики, кража авто, криминал, новости Самарской области, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На площади Куйбышева в Самаре проходят новогодние старты Роспотребнадзор сообщил, можно ли заразиться коронавирусом через посылки из Китая В Самарской области мужчина сжег дом и своих детей В Сызрани неизвестные разбросали барьеры, в районе автовокзала В Самарской области прожиточный минимум за IV квартал составил 9 872 рубля

Последние новости