В Тольятти построят легкоатлетический манеж

31.01.2019 19:51 0

В Тольятти построят легкоатлетический манеж

Изображение: пресс-служба правительства Самарской области

В Тольятти организуют строительную площадку под легкоатлетический манеж, сообщает пресс-служба правительства Самарской области. Новый объект расположится по адресу ул. Революционная, 80 (территория стадиона «Торпедо»). Деньги поступят из областного бюджета в рамках программы «Развитие физической культуры и спорта в Самарской области на 2014-2020 годы».

Заказчиком является «Управление капитального строительства», проект разработан ГУП СО институт «ТеррНИИгражданпроект», генподрядчиком выступает ООО «СамараСтройАльянс». Строительство должно закончится до 31 декабря 2020 года.

В манеже будет крытый одноэтажный зал с трибунами и трехэтажная административно-хозяйственная пристройка. Под ней будет подвал с инженерными помещениями и коммуникациями. В арене расположатся беговые дорожки, секторы для прыжков, метания диска, толкания ядра, трибуна на 350 мест, 4 из – для инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата. Также сделают судейскую ложу на 16 мест.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти построят легкоатлетический манеж В Тольятти построят легкоатлетический манеж В Тольятти построят легкоатлетический манеж В Тольятти построят легкоатлетический манеж. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

лёгкая атлетика, легкоатлетический манеж, новости Самарской области, правительство самарской области, спорт, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кондуктор троллейбуса засудила лихача на Peugeot за свои травмы Жительница Татарстана изрезала сыновей ножом Виктор Емец обратился к костромичам: мост не откроют Костромская старушка едва не погибла около магазина В Самарской области коронавирус выявлен у 171 человека

Последние новости