В Тольятти преступник с ножом напал на офис микрофинансовой организации

26.11.2017 9:53 0

В Тольятти преступник с ножом напал на офис микрофинансовой организации

Тольяттинские полицейские задержали подозреваемого в нападении на офис микрофинансовой организации. Инцидент произошёл 13 ноября.

Примерно в 19:40 в дежурную часть отдела полиции Тольятти поступило сообщение от сотрудницы микрофинансовой организации. Заявительница сообщила, что злоумышленник похитил из павильона фирмы, расположенной на улице Лизы Чайкиной, 14 тысяч рублей.

Прибывшие по указанному адресу полицейские опросили работников организации и возможных свидетелей и очевидцев случившегося. Сотрудница фирмы сообщила, что в офис зашел мужчина и, угрожая ножом, потребовал отдать ему деньги, которые находились в кассе. Полицейские выяснили приметы злоумышленника, а также направление, в котором подозреваемый скрылся. На месте происшествия и по возможным путям отхода преступника стражи правопорядка изучили видеозаписи с камер видеонаблюдения.

В результате сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению преступления может быть причастен ранее не судимый местный житель 1983 года рождения. Оперативники установили местонахождение подозреваемого, которого задержали в Комсомольском районе по адресу проживания. Злоумышленник сознался в содеянном и пояснил, что деньги он потратил на личные нужды.

По признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарцы оказались не готовы отказываться от дорогих смартфонов В Самаре пройдет квест по историческим местам города «Спасибо вам — сейчас меня дважды обследовал консилиум гражданских врачей» Сергей Ситников вмешался в демонтаж легендарного паровоза-памятника Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днем учителя

Последние новости