В Тольятти пройдет Рождественский фестиваль с использованием электронного органа

01.01.2019 17:03 0

В Тольятти пройдет Рождественский фестиваль с использованием электронного органа

6 и 7 января Тольятти ожидает Рождественский фестиваль органной музыки с использованием уникального электронного органа «Хауптверк». Об этом сообщает tltnews.

Цифровой электроорган пока еще достаточно редкий инструмент, а в России — почти штучный. Но одно из главных его преимуществ — мобильность, она позволяет с помощью специальной погрузочной техники привезти орган, куда угодно, и за два часа инсталляции создать соборное звучание в любом зале.

В воскресенье, 6 января, на сцене Тольяттинской филармонии в 18:00 выступит Хироко Иноуэ (Япония).

В понедельник, 7 января, в 18:00 за органом — народный артист Республики Башкортостан Владислав Муртазин. Соло на курае исполнит заслуженный артист России, народный артист Республики Башкортостан Азат Айткулов.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти пройдет Рождественский фестиваль с использованием электронного органа В Тольятти пройдет Рождественский фестиваль с использованием электронного органа В Тольятти пройдет Рождественский фестиваль с использованием электронного органа В Тольятти пройдет Рождественский фестиваль с использованием электронного органа. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

афиша, мероприятия, музыка, орган, рождественский концерт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тольяттинский полицейский спас ребенка, провалившегося под лед Жители Самарской области могут сделать прививку от коронавируса в торговых центрах и на дачных участках Самарские школьники уйдут на каникулы уже 22 марта В Самаре у филиала Третьяковской галереи начали устанавливать 16-метровую елку СК проверит информацию об отказе в оперативной помощи актеру Марьянову

Последние новости