В Тольятти разыскивается 15-летняя девушка

21.03.2019 7:20 0

В Тольятти разыскивается 15-летняя девушка

Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Тольятти разыскивается 15-летняя местная жительница Екатерина Крайнюкова. 18 марта девушка ушла из дома и до сих пор не вернулась.

Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области:

— Полицейские разослали ориентировки с фотографией пропавшей во все территориальные отделы и соседние регионы. Также сейчас они опрашивают местных жителей, проверяют торговые точки и увеселительные заведения города.

Приметы Екатерины: на вид 15 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, русые волосы ниже плеч. Была одета в темно-зеленую куртку с белым воротником, темные брюки с белыми лампасами, белые носки и кроссовки. При себе имеет черный меховой рюкзак в виде медведя.

Полицейские просят всех, кто что-либо знает о местонахождении подростка, сообщить об этом в отдел полиции № 22 УМВД по Тольятти по телефонам: 8 (8482) 93-46-27, 8 (8482) 30-37-02 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти разыскивается 15-летняя девушка В Тольятти разыскивается 15-летняя девушка В Тольятти разыскивается 15-летняя девушка В Тольятти разыскивается 15-летняя девушка. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Министерство транспорта Самарской области собирается взять на себя полномочия по эвакуации автомобилей В Самарской области в ДТП погибли два человека, еще трое получили травмы Дорогу на проспекте Мира хотят украсить императором Павлом Первым В Татарстане ожидается похолодание Копировальные услуги в Санкт-Петербурге

Последние новости