В Тольятти разыскивают пропавшего несовершеннолетнего

14.12.2018 20:21 24

В Тольятти разыскивают пропавшего несовершеннолетнего

Полиция ищет без вести пропавшего жителя Тольятти Артамонова Даниила Владимировича 2003 года рождения. Известно, что 13 декабря 2018 года примерно в 08-00 час он был возле дома 7а по ул. Свердлова в Автозаводском районе Тольятти. До настоящего времени местонахождение его не известно.

Приметы: на вид 15-16 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения волосы светло-русого цвета, средней длины. Носит очки. На нем были куртка утепленная, темно-синего цвета, джинсы темного цвета, кроссовки черного цвета.

Сейчас полиция проверят места, где бы он мог находится, опрашивают знакомых пропавшего, изымают записи с камер видеонаблюдения.

Тех, кто знает, где Даниил находится, просят позвонить по телефону (8462) 93-46-02 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). С полицией можно связаться также через мобильное приложение МВД.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти разыскивают пропавшего несовершеннолетнего В Тольятти разыскивают пропавшего несовершеннолетнего В Тольятти разыскивают пропавшего несовершеннолетнего В Тольятти разыскивают пропавшего несовершеннолетнего. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

без вести пропавший, МВД, новости Самарской области, розыск, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из Самары открываются прямые рейсы на Кипр «Спасибо, что остаетесь дома» В Самарской области выявлен еще 631 случай заражения коронавирусом Житель Набережных Челнов едва не задушил годовалого сына Число предпринимателей в Костромской области уменьшается

Последние новости